Организация

Додо Пицца Омск

4,2
Омск
Награды
Организация

Додо Пицца Омск

Додо — это мировая сеть пиццерий родом из Сыктывкара. Мы хотим, чтобы во всём мире люди ели вкусную горячую пиццу с толстым слоем ароматной начинки, и у нас это получается — в нашей сети работает более 20 000 сотрудников в 16 странах мира. Чтобы расти дальше, нам нужны люди, которые каждый день будут работать с удовольствием. Поэтому мы поддерживаем в Додо уважение, стандарты и возможность быть собой. Читать подробнее: rabotavdodo.ru.

Чтобы прийти на работу в Додо, вам не нужно специальное образование или опыт работы — мы научим всему, что вам потребуется. 

Если начнете работать в Додо, сначала вы пройдете обучение со стажировкой и потом приступите к полноценной работе. С первого дня обучения вы будете получать зарплату, а с обучением поможет инструктор, который всё расскажет и познакомит с командой.

Отзывы о компании

4,2очень хорошо
Оценка Dream Job

78%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 16
    Своевременная оплата труда
  • 11
    Удобное расположение работы
Кассир
Июнь 2023
Я совмещаю работу с учебой. Считаю, что эта работа идеально походит для студентов , свободный график, быстрая адаптация в работе, приятный коллектив и атмосфера. Также здесь возможен быстрый карьерный рост. При желании менеджером смены можно стать за несколько месяцев, если идти к этому и иметь большое желание.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании