Организация

ООО ББ груп

Нет отзывов
Волгоград
Сферы деятельности

Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг

Организация

ООО ББ груп

За более чем восьмилетнюю историю в группу компаний BB Resto.group входит несколько успешных проектов на рынке HoReCa - два бара “Redwood” (г. Волгоград, г. Москва),  сеть грузинских ресторанов и караоке “Персонажи” (г. Волгоград), лаундж-бар "Hookah Place" (г. Волгоград), магазин “Easy Dizzy”(г. Волгоград), а так же панорамная кофейня "Веет" (г. Волгоград)

 

Работа в BB Resto.group - это возможность реализовать себя в дружной команде профессионалов и быть напрямую причастным к развитию ресторанного бизнеса. На  сегодняшний день команда BB Resto.group насчитывает более 200 человек. 

Каждый гость и сотрудник знает, что с нами возможно разделить лучшие и главные моменты своей жизни, быть у нас - словно в гостях у лучших друзей.

Сотрудники BB Resto.group становятся не просто командой, но и действительно семьей.

Наши ценности:

Лояльность и забота о гостях. Не просто слова мы относимся к ним, как к гостям у себя дома с искренней теплотой и доброжелательностью.

Профессионализм и качество сервиса. Только выполняя работу как профессионалы, мы можем динамично развиваться и двигаться вперед.

Забота о сотрудниках. Приоритет - благополучие, рост и развитие собственных сотрудников. Нет предела совершенству каждого сотрудника. 

Открытость к новому. Мы всегда открыты к любым предложениям и пожеланиям наших гостей и сотрудников. Готовы идти в ногу со временем, а лучше на шаг впереди!

Мы ждем Вас в проектах BB Resto.group!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании