Организация

ООО Агрохолдинг Кипиай

Нет отзывов
Чебоксары
Организация

ООО Агрохолдинг Кипиай

КиПиАй Агро - динамично развивающееся сельскохозяйственное направление, входящее в структуру Холдинга "КиПиАй" и осуществляющее свою деятельность с 2015 года (https://kpiagro.ru/).

География  КиПиАй Агро охватывает более чем 45 тысяч Га пашни, расположенной в Нижегородской области и Чувашской Республике, на которой предприятие выращивает зерновые, зернобобовые и технические культуры, такие как, пшеница, ячмень, просо, овес, гречиха, горох, рапс, соя. Помимо растеневодства, предприятие имеет в своих активах  Животноводческий комплекс КРС.

Во всех бизнес-направлениях КиПиАй Агро активно внедряет современные мировые технологии как с точки зрения оборудования, так и с точки зрения управленческих практик.

Предприятие рассматривает своих сотрудников как главную и самостоятельную ценность и предоставляет им возможность реализовать свой потенциал, совершенствовать имеющиеся знания и навыки, а также участвовать в интересных инновационных проектах.

Неотъемлемой и важной частью деятельности КиПиАй Агро является корпоративная социальная ответственность. Компания способствует развитию регионов своего присутствия, заботится о защите окружающей среды, осуществляет профессиональное управление безопасностью труда.

Контакты HR-отдела:

hr@kpiagro.ru

+7(8352)70-94-96 доб. 300

8-800-101-73-73 доб 300

8-903-358-18-11

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании