Организация

ООО СК ИнжПроектСтрой

Нет отзывов
Организация

ООО СК ИнжПроектСтрой

Строительная компания «ИнжПроектСтрой» является ведущей компанией в России в области производства геотехнических работ по технологии струйной цементации грунтов.

В основе успешного бизнеса ООО «СК «ИПС» – многолетний уникальный опыт, современные технологии производства работ, наличие специального оборудования, высокие стандарты качества выполнения работ, а самое главное – команда   профессионалов, преданных своему делу. Все это позволяет успешно решать сложные и ответственные задачи в области подземного строительства.

География работы строительной компании «ИнжПроектСтрой» охватывает всю Россию от южных регионов дo Крайнего Севера. Наши специалисты участвовали в строительстве многих значимых объектов:

  • Подземный межтерминальный переход в аэропорту Шереметьево;
  • Трасса гонок Formula 1;
  • Горные дороги к Олимпийским объектам в Сочи;
  • Метрополитены Москвы, Казани, Екатеринбурга, Челябинска;
  • Порт Восточный в г. Находке и другие.

Мы постоянно повышаем эффективность деятельности компании, добиваясь высоких экономических результатов даже в непростых условиях рынка. Мы стремимся быть лучшим работодателем в своей отрасли. Предлагая достойную оплату труда, комфортные условия работы, возможность обучения и повышения квалификации компания создает культуру, способствующую формированию командной работы и взаимного уважения, что помогает добиться прибыльного развития бизнеса.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании