Организация

ООО Консультационно-правовой центр

4,9
Москва
Организация

ООО Консультационно-правовой центр

Gramatа- это консалтинговая компания, специализирующаяся на оказании широкого спектра услуг для строительных и проектных организаций Москвы и по всей России. 

Мы поддерживаем наших клиентов на всех этапах работы - от оформления документов для вступления в СРО до завершения проекта, что помогает им успешно достигать своих целей в области строительства и проектирования.

Преимущество работы с нами для клиентов:

  • Помощь при вступлении - консультируем по условиям членства, помогаем подобрать надежную СРО, подготовить и подать полный комплект документов для приема в члены СРО;
  • Поддержка компании - после вступления вашей компании в СРО мы предоставляем поддержку в урегулировании спорных вопросов во взаимоотношениях с СРО, в том числе при прохождении плановых и внеплановых проверок;
  • Индивидуальный подход - залог нашего успеха. Мы всегда открыты для диалога и готовы ответить на любые вопросы;
  • Работаем по всей России.

Gramata - это молодая команда, сплоченная общими целями и ценностями, которые помогают им достигать успеха и преуспевать в своей деятельности. Все коллеги обладают высоким уровнем компетентности и ответственности, всегда готовы принимать вызовы и идти к цели. Сотрудники компании имеют креативный подход к решению задач и стремятся к постоянному самосовершенствованию.

Отзывы о компании

4,9отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Март 2023
Четкая постановка задач, адекватные сроки и все условия для их выполнения. Возможность развивать скилы и получать новые, коллектив спокойный и трудолюбивый. Отличная корпоративная культура, многие сотрудники работают долгое время на одном месте из-за хорошего коллектива. Обучение и наставничество, мягкая адаптация. Стабильное место для тех, кто хочет нормально работать.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.