Организация

Вэлсан

Нет отзывов
Москва
Организация

Вэлсан

Wellsun - современная, непрерывно развивающаяся компания, зарекомендовавшая себя на рынке как производитель солнцезащитных систем нестандартных конфигураций. Мы более 14 лет занимаемся проектированием и производством солнцезащитных штор для всех типов окон и зданий, осуществляем интеграцию солнцезащитных решений в фасад, разрабатываем системы управления микроклиматом в зданиях.

В современном мире возрастает роль энергосберегающих технологий, и мы предлагаем инновационную комбинацию продуктов для любого проекта: внешняя солнцезащита позволяет отсекать значительную часть тепловой энергии и не нагревать помещения, а интеллектуальные системы управления позволяют связать работу солнцезащиты с системой кондиционирования здания. В результате мы получаем комфортный микроклимат во всех помещениях, а также экономию электроэнергии за счет снижения нагрузки на систему кондиционирования и вентиляции. Также возможно реализовать интеллектуальное управление освещением, что особенно важно при проектировании и обустройстве офисных помещений.

Мы уделяем значительное внимание интерьерам зданий. Деятельность компании Wellsun охватывает все стадии реализации проекта: от идеи и разработки первых чертежей до производства, монтажа и отделки под ключ крупного объекта. 

Помимо проектной работы с коммерческими зданиями мы осуществляем продажи стандартных солнцезащитных решений для частного сектора: ветроустойчивые ZIP-шторы, автоматизированные москитные сетки для патио и веранд, солнцезащиту для стеклянных крыш.

Wellsun – производственная компания, команда единомышленников и специалистов, смелых новаторов и энтузиастов, имеющая богатый накопленный опыт в сфере солнцезащиты и в смежных областях. Мы не останавливаемся на достигнутом и постоянно растем и расширяемся.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании